https://cont.ws/@osolntseva/1297703

КОГДА ТАКИХ ЛЮДЕЙ ДЕРЖАТ В ЗАКЛЮЧЕНИИ - ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО В СТРАНЕ ЛЮТЫЙ ФАШИЗМ!

С 15 ноября 2018 г. сотрудниками ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга задержан и до сих пор находится в заключении Ефимов Виктор Алексеевич, с 2005 по 2015 годы занимавший должность ректора СПбГАУ, человек, заслуги которого перед Отечеством отмечены многочисленными государственными наградами, среди которых:
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
Орден «Знак Почета»;
Золотой знак трудового отличия;
Нагрудный знак «За заслуги в стандартизации» (1985);
Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года» (2006);
Золотая медаль МСХ РФ «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»;
и многие другие.
За время работы Виктор Алексеевич внёс большой вклад в развитие российской науки, является доктором экономических наук, кандидатом технических наук, автором множества научных публикаций и научных работ.
Он исключительно положительно характеризуется коллегами, друзьями, а также международными партнерами. Широкой общественности Виктор Алексеевич известен как активный пропагандист трезвого, здорового образа жизни, традиционных семейных ценностей и, прежде всего, в среде молодёжи. За десятилетия активной общественной деятельности его лекции были прочитаны в сотнях аудиторий, разошлись через сеть интернет сотнями миллионов просмотров, притом, благодаря доходчивости и лекторскому таланту, неизменно встречают понимание и поддержку среди слушателей.
Результатом многолетней деятельности Виктора Алексеевича стали тысячи и тысячи людей, отказавшихся от отравления всевозможными видами наркотиков, алкоголя, курения, построившие и восстановившие крепкие семьи, родившие здоровое потомство.
СВОБОДУ ЕФИМОВУ ВИКТОРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ!!!